300 Спартанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 300 Спартанцев » Консты » КП Луков >>---->


КП Луков >>---->

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте кто читает эту тему, видимо захотел ко мне в КП..Твоё решение верное если ты
1.Умеешь играть за свой класс.
2.Ты играешь как минимум 3-4 часа в сутки, максимум( ну я сидел 25+) время неограничено:) особенно в выходные!
3.Ты всегда готов помочь КП, КП твоя семья которая даст отпор той *** кто тебя обидел!
4.Ты и лвл готов слить ради благого дела:) думаю не дойдёт до етого :)
5.Твоя КП всегда рулит!
6.Если ты думаешь что КП не рулит и слабы, смотри пункт 5!
7.Наша КП помогает во всем и всем, что бы ето небыло,некакого жидства, ты мне я тебе :flag: (в рамках КП, ес другие, возможен обмен)
8.Если отсутвуешь всегда предупреждаешь в отдельной теме!
9.Если не смотрел фильм 300Спартанцев-обязательно посомтри...:) Запомни,имя клана наше имя!
Итак мне нужны след игроки...
1.Moonlight Sentinel(СР)-ПЛ КП ЦарствоНебесное
2.Лук Хавк-xPa3oRx
3.Лук-вакантно
4.Варк-Fakoz
5.Биш-вакантно
6.Бд-вакантно
7.Свс-вакантно
8.Кот-Сypher
9.ЕЕ либо Лук-вакантно

На данный момент время кача, фана, в любое время, желательно послеобеденное, до 12-1 ночи по МСК!! Онлайн в сентябре будет С 3-4 дня, и до неограниченно, в зависимости от каждого!
Зам КП неизвестен! Отписываемся в эту тему, буду рассматривать ваши предложения!!
С уважением ваш КЛ  :cool:
===Это СПАРТА===

0

2

Предлогаю свою кандидатуру в список кп!Ток думаю тут маленький ньюанс,что кл,у будет тяжко справляться решать вопросы как кл,а так и пл,а-мое мнение

0

3

ВК 74 + вступил бы к вам

0

4

Трудно:) Уг:) Ну ес я пошёл на должность Кла знач я псих:(в норм рамках) кто был когда то хоть раз КЛ, понимает меня:)! Ну ПЛ КП луков, я буду и хочу бытЬ:) И когда в клане сформируютсья полноценные КП, мне будет куда легче, а пока мы растём всем нам трудно.

0

5

Приняты :)

0

6

"8.Кот-вакантно"
мог бы сразу меня вписать, как будто у нас другие котэ есть))

0

7

3 луком меня возьмите)

0


Вы здесь » 300 Спартанцев » Консты » КП Луков >>---->